Перевозки напитков - КЭП

Грузоперевозки напитков

23 марта 2023

Перевозки напитков

Большинство грузовых перевозок отличаются. Например, транспортировка бумаги или напитков будет отличаться. И перед доставкой напитков важно понять, что делает перевозку этого продукта уникальным.

Перевозки напитков

Перевозки напитков

Большинство грузовых перевозок отличаются. Например, транспортировка бумаги или напитков будет отличаться. И перед доставкой напитков важно понять, что делает перевозку этого продукта уникальным.

Понимание отличий поможет вам эффективно управлять логистическими затратами и своевременно доставлять грузы и напитки.

Что влияет на стратегию доставки разных типов напитков?

На рынке алкогольных напитков и основных категорий напитков (вода, газированные напитки и соки) логистика имеет свои особенности. В результате могут потребоваться различные решения для доставки.

Для какой-то части напитков требуется грузовик с не регулируемой температурой или рефрижераторный фургон.

К примеру, транспортировка алкогольных напитков зимой требуется регулирование температуры, чтобы напиток не замерз в дороге.

При этом важно учитывать розничную стоимость товара.
Кроме того, алкогольные напитки могут попасть в руки мошенников из-за высокой стоимости на рынке.
Компаниям по производству алкогольных, особенно элитных напитков, очень важно обеспечить перевозчиков процедурой безопасности и надежными технологиями отслеживания, чтобы обеспечить повышенную защиту их грузов.

Большинство напитков в бутылках имеют низкую маржу, а это означает то что стоимость транспортировки и возможные непредвиденные сборы за доставку являются серьезной проблемой для грузоотправителей этого типа напитков.
Однако компании с более высокой маржой (например, энергетические напитки и сок) имеют больший транспортный бюджет. Они могут отдавать приоритет не столько скорости, сколько осторожности во время транспортировки.

Многие виды напитков имеют сезонный спрос, что приводит к пикам и спадам в продажах. Сезонность может повлиять на цену, обслуживание и пропускную способность в определенное время года. Для того чтобы управлять эффективной цепочкой поставок напитков компания должна понимать свои продукты и знать, как эти факторы влияют на ее операции по доставке.

 

Необходимость правильной загрузки

Сливки, молоко, и напитки необходимо правильно загружать в автомобиль, чтобы напитки выдержали путь и безопасно прибыли к месту назначения. Чтобы пакеты не помялись, а бутылки не разбились. При перевозке напитков следует учитывать упаковку на поддонах, схему загрузки и распределение веса. Все это необходимо учитывать при доставке напитков.

Для обеспечения безопасной перевозки без повреждений, расстояние и расположение поддонов должны быть точно распределены. Смещение грузов во время транспортировки является серьезной проблемой. Вы можете себе представить, что случится, если возникнут проблемы при транспортировке напитков?
Кроме того, для доставки напитков требуется несколько остановок и разгрузок или загрузок. Важно правильно проложить и рассчитать маршрут доставки.

Для транспортной компании важно иметь представление обо всех особенностях поставок, чтобы найти оптимальный баланс стоимости и времени в пути для обеспечения выполнения поставки напитков.

 

Понимание грузополучателей

При перевозке напитков важными являются работа с грузополучателями и выполнение требований в местах доставки. Как правило, для многих компаний по производству напитков возможные сборы при доставке могут уменьшить прибыль. Потребности в дополнительных расходах на услуги перевозки и задержки доставки, которые приводят к штрафам за задержка. Эти расходы должны быть учтены при перемещении своего груза.

Оптовые покупатели, особенно крупные ритейлеры, координируют огромное количество поступающих товаров. У них есть множество процессов, которые обеспечивают эффективность их операций. Все грузоотправители должны знать и соблюдать эти правила, чтобы избежать штрафов или других проблем.

 

Мы перевозим напитки

Необходимо соблюдать особую осторожность при транспортировке напитков, а также в большинстве мест доставки.
Если вам требуется надежный партнер по доставке напитков, то мы могли бы обсудить этот вопрос. Мы хорошо понимаем цепочку поставок и все сложности доставки напитков.

Наша компания обладает большим опытом в управлении транспортировкой для клиентов, которые перевозят напитки. Мы предлагаем набор мультимодальных транспортных решений, адаптированных для удовлетворения уникальных потребностей грузоотправителей напитков.

Если вы хотите узнать больше об этом решении доставки напитков и заказать доставку в нашей компании, пожалуйста позвоните по телефону или напишите на электронную почту для запроса расчета цены на доставку напитков.

 

 

Закажите доставку

Закажите доставку

Выбирете один из трёх удобных для Вас способа.

Оставить заявку на сайте

Мы перезвоним, проконсультируем и уточним заказ

Посетить наш офис

141009, Московская обл, Мытищи г.,
Карла Маркса ул, 
дом № 4, литер А, офис № 244

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставьте Ваш номер телефона, имя и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

ООО "КЭП"

© 2023