Грузоперевозки в Биробиджан - КЭП

Перевозка грузов в Биробиджан

30 марта 2023

Грузоперевозки в Биробиджан

Транспортно-экспедиционная компания "КЭП" организует услуги по перевозке различных категорий негабаритных и тяжеловесных грузов из Москвы и других городов России в Биробиджан.

Грузоперевозки в Биробиджан

Грузоперевозки в Биробиджан

Транспортно-экспедиционная компания "КЭП" организует услуги по перевозке различных категорий негабаритных и тяжеловесных грузов из Москвы и других городов России в Биробиджан.

Междугородние перевозки в Биробиджан грузовиками до 22 тонн

Доставка больших грузов грузовиками от 1,5 тонн до 20 тонн, можем подобрать машину грузоподъёмностью 22 тонны.

Чтобы перевезти товары и продукцию из одного места загрузки в Биробиджан в хорошем состоянии и сэкономить время, предприниматели, промышленные компании и частные предприятия все чаще пользуются услугами транспортно-экспедиционной комании "КЭП".

Для перевозки этих грузов используются различные транспортные средства.

Представители торговых компаний и бизнесмены Биробиджана заказывают товары из других городов. В таких случаях они заказывают транспортные услуги и как правило заказывают транспортные услуги у нашей компании, котоая делать задачу более гладкой и сэкономить ресурсы.

Компания гарантирует слаженную работу при перевозке ваших грузов.

Перевозки Москва Биробиджан

Биробиджан - город на Дальнем Востоке России, административный центр Еврейской автономной области, расстояние по автомобильным дорогам от Москвы - 8233 км.

Ориентировочный срок перевозки 12 дней, грузовики проезжают максимум до 1000 км в день в зависимости от загруженности дорог, требований к скорости транспортировки и т.д. Конечно, правильнее говорить о километраже рабочей смены, ведь водители не работают 24 часа в сутки без перерыва. Водители грузовиков должны работать не менее девяти часов в день, рабочий график определяется законодательством.

Для доставки груза на такой дальний маршрут будет отправлен только опытный водитель, который работает на таких грузоперевозках уже много лет.

Сроки и цена грузоперевозки отдельным грузовиком зависит от времени года, типа машины и т.д.- эти вопросы лучше уточнить у специалистов транспортной компании при заказе грузовика.

  • Наши специалисты предоставляют подробные консультации и отвечают на все вопросы о перевозке всех видов грузов.

 Перед обращением для заказа перевозки в Биробиджан желательно заранее подготовить максимальную информацию о грузе. 

  • Дата погрузки
  • Товар, который необходимо перевезти
  • Количество, вес и объем перевозимой продукции
  • Конечный пункт назначения/выгрузки
 Попутный груз в Биробиджан

Дешевой альтернативой грузовому транспорту является услуга догруза. В этом случае все расходы делятся с несколькими грузоотправителями, что позволяет сэкономить на перевозке. Догруз, перевозимый таким образом, известен как "доставка попутных грузов". Важным условием таких грузоперевозок является то, что маршрут, по которому движется автомобиль, должен совпадать с маршрутом нескольких клиентов.

Закажите доставку

Закажите доставку

Выбирете один из трёх удобных для Вас способа.

Оставить заявку на сайте

Мы перезвоним, проконсультируем и уточним заказ

Посетить наш офис

141009, Московская обл, Мытищи г.,
Карла Маркса ул, 
дом № 4, литер А, офис № 244

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставьте Ваш номер телефона, имя и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

ООО "КЭП"

© 2023