Грузоперевозки до 10 тонн - КЭП

Грузоперевозки до десяти тонн

01 апреля 2023

Грузоперевозки до 10 тонн

Грузоперевозки до десяти тонн автотранспортом – популярная услуга, ведь в этом случае удаётся относительно быстро осуществить грузоперевозки в пределах области, города, а в некоторых редких случаях – и для международных перевозок в Казахстан, Белоруссию и т.д..

Грузоперевозки до 10 тонн

Грузоперевозки до 10 тонн

Грузоперевозки до десяти тонн автотранспортом – популярная услуга, ведь в этом случае удаётся относительно быстро осуществить грузоперевозки в пределах области, города, а в некоторых редких случаях – и для международных перевозок в Казахстан, Белоруссию и т.д..

Для доставки грузов массой не превышающую десять тонн используются автомобили с разным типом кузова и с разными параметрами двигателя.

В каких перевозках используются грузовики до 10 тонн

Грузоперевозки до 10 тонн чаще всего выполняются для доставки грузов с распределительных складов торговых центров или кросс-докинговых складов, которые подготавливают товар на складе и формируют партии для доставки в торговые точки. Затем происходит погрузка подготовленной партии товара в транспортное средство, и он отправляется к получателям. Грузовик может везти товар как одному получателю, так используется и для развозки по маршруту, отгружая часть товара.

Также часто таким автотранспортом пользуются предприниматели, желающие сэкономить на перевозке. Например, если требуется транспортировка грузов массой 9 тонн, заказ двух автомобилей по 5 тонн или одной еврофуры, загруженной лишь наполовину, потребует больших расходов. Лучшим решением будет доставка всей партии одним транспортным средством, грузоподъемность в 10 тонн.

 Характеристики грузовиков данной грузоподъёмности 

Автомобиль 10-тонники в большинстве случаев имеют следующие характеристики:

  • стандартные размеры (длина – 8 метров, высота – 2,5 метра);
  • мощность двигателя (от 235 до 375 л.с.);
  •  объем кузова – 40 куб. метров (достаточно для погрузки 20 паллет).

Часто подобные транспортные средства используются для доставки промышленного и бытового оборудования и техники, бревен, досок и других пиломатериалов.

В зависимости от специфики груза, транспортная компания выбирает и тип кузова транспортного средства, которое может быть:

  • с тентом. Такой вид кузова отлично подходит для перевозки негабаритных грузов. Наличие тента дает возможность защитить перевозимую продукцию от негативного воздействия погоды;
  • бортовые. В этом случае кузов является открытым. Такие транспортные средства используются для доставки грузов, легко выдерживающих воздействие солнечного света, влаги. Чаще в них происходит перевозка строительных материалов;
  • изотермические. В таких транспортных средствах можно создать необходимые условия для перевозки требовательного к температуре товара – растений, косметики, фармацевтических товаров, пищевой продукции;
  • фургоны для промышленных товаров. Они также используются для перевозки неприхотливой к условиям продукции, которая не боится высокой или низкой температуры, влажности.
Услуги по организации перевозки среднетоннажными грузовиками

 

Компания КЭП оказывает услуги перевозки грузов весом до 10 тонн по Москве и Московской области, организуем междугородние перевозки среднетоннажными грузовиками по всей России.
Готовы к сотрудничеству по долгосрочным контрактам или к выполнению индивидуальных требований по перевозке грузов.

Компания оперирует большим парком автомобилей различной грузоподъёмности: для грузов до 10 тонн используются современные грузовики таких производителей, как DAF, IVECO и MAN. Эти автомобили позволяют не только быстро доставлять грузы, но и экономить топливо при автоперевозках. В зависимости от характеристик и типа груза могут использоваться фургоны и различные виды спецтехники (например, гидроборта, термосы, рефрижераторы, бортовые грузовики с автономным краном).

Грузоперевозки осуществляются "от двери до двери".

Основной плюс автомобилей 10-тонников заключается в экономичности и высокой скорости доставки. Небольшие размеры позволяют им без затруднений двигаться под мостами и путепроводами, в городских условиях. А вместительный кузов дает возможность транспортировки достаточно большого количества товаров.

Процесс организации грузоперевозки

Менеджер-эксперт узнаёт от заказчика все детали предстоящей грузоперевозки, уточняет параметры груза, условия его доставки, адрес, дату погрузки и т.д. В день погрузки контролирует прибытие грузовика и процесс доставки с помощью программного обеспечения для отслеживания транспорта и предоставляет отчёт о выгрузке.
Наши водители обучены прогнозировать маршрут до места назначения, максимально избегать московских пробок и ремонтов дорог.

Расценки на грузоперевозки до 10 тонн 

Цена на перевозки вариативна и зависит от различных факторов, кроме того, наша компания индивидуально подходит в формировании тарифов для своих клиентов. Например, цена за километр может быть преобразована в фиксированную ставку. Для постоянных клиентов, использующих одни и те же типы автомобилей, может быть пониженная почасовая ставка или убран лишний час, в некоторых случаях с почасовой оплаты переходим к фиксированной оплате за определённый маршрут.

 

Закажите доставку

Закажите доставку

Выбирете один из трёх удобных для Вас способа.

Оставить заявку на сайте

Мы перезвоним, проконсультируем и уточним заказ

Посетить наш офис

141009, Московская обл, Мытищи г.,
Карла Маркса ул, 
дом № 4, литер А, офис № 244

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставьте Ваш номер телефона, имя и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

ООО "КЭП"

© 2023