Грузоперевозки из Нижнего Новгорода - КЭП

Автоперевозки из Нижнего Новгорода

05 июня 2023

Грузоперевозки из Нижнего Новгорода

КЭП компания грузоперевозок из Нижнего Новгорода оказывает услуги по доставке грузов автомобильным транспортом и догрузом. Грузоперевозки из Нижнего Новгорода по городам и весям России тентованными фурами, изотермическими и рефрижераторными грузовиками.

Грузоперевозки из Нижнего Новгорода

Грузоперевозки из Нижнего Новгорода

КЭП компания грузоперевозок из Нижнего Новгорода оказывает услуги по доставке грузов автомобильным транспортом и догрузом. Грузоперевозки из Нижнего Новгорода по городам и весям России тентованными фурами, изотермическими и рефрижераторными грузовиками.

Перевозка грузов из Нижнего Новгорода

КЭП организует транспортную логистику с помощью автотранспорта, это наиболее оперативный и удобный вариант доставки грузов. Наша транспортная компания имеет разнообразный автомобильный парк, в котором имеются автомобили различной конструкции и грузоподъёмности, поэтому у нас можно без задержек заказывать различные транспортные услуги.

Транспортные услуги могут выполняться различными видами транспорта.

Из Нижнего Новгорода наиболее востребованы автомобильные грузоперевозки:

  • 20 тонных грузов, перевозимых в тентованных полуприцепах;
  • перевозки небольших грузов развозными автомобилями типа Газель;
  • из городов Нижегородской области вывозят продукты питания на рефрижераторах и изотермах.

Как выбрать перевозчика груза 

В связи с высоким спросом на грузовые перевозки конкуренция на этом рынке очень жесткая. Это означает, что количество предложений на рынке велико и у клиентов есть широкий выбор. Когда возникает необходимость в перевозке, клиентам приходится выбирать из множества привлекательных предложений. Однако следует помнить, что выбор неправильной транспортной компании может подвергнуть риску перевозимый груз.

Ниже описаны основные параметры, которые необходимо учитывать при выборе транспортной компании.

Во-первых, необходимо понять, для каких целей вам нужна транспортная компания. Будут ли они перевозить мебель, бытовую технику, офисное оборудование или другие товары из Нижнего Новгорода в другой город? Обычно опытные грузоперевозчики специализируются на определенном виде транспортных услуг. Это связано с тем, что у них есть транспортные средства и оборудование, специально приспособленные для перевозки определенных видов грузов.

Далее следует провести телефонный разговор с представителями транспортных компаний. Надежные компании не держат на своем рабочем месте неграмотных и непрофессиональных сотрудников. В ходе разговора сотрудники должны хотя бы показать, что они знакомы с условиями перевозок и заинтересованы в качественном обслуживании клиентов. Нелишним будет проверить последние отзывы клиентов об этой компании.

Из-за высокого уровня конкуренции на рынке компании, предлагающие некачественные услуги, имеют низкий уровень выживаемости. Поэтому продолжительность деятельности в транспортном бизнесе (не менее одного года) также является показателем качества услуг компании.

 Цены на автоперевозки из Нижнего Новгорода 

Ориентировочные тарифы перевозки грузов по основным городам России

Автоперевозки 20 тонн груза:

  • Нижний Новгород - Москва такая доставка ориентировочно обойдётся от 18 000 рублей тентованным полуприцепом и от 20 000 рефрижератором;
  • Нижний Новгород - Санкт-Петербург такая доставка ориентировочно обойдётся от 63 000 рублей тентованным полуприцепом и от 85 000 рефрижератором;
  • Нижний Новгород - Новосибирск такая доставка ориентировочно обойдётся от 118 000 рублей тентованным полуприцепом и от 165 000 рефрижератором;
  • Нижний Новгород - Екатеринбург такая доставка ориентировочно обойдётся от 68 000 рублей тентованным полуприцепом и от 98 000 рефрижератором;
  • Нижний Новгород - Самара такая доставка ориентировочно обойдётся от 38 000 рублей тентованным полуприцепом и от 54 000 рефрижератором.

 Для расчёта более точного тарифа необходимо предоставить нашему логисту больше информации, которая влияет на стоимость автоперевозки: адреса выгрузки и погрузки, есть ли на маршруте дополнительные точки погрузки или выгрузки, вид погрузки и т.д.

 

 

Закажите доставку

Закажите доставку

Выбирете один из трёх удобных для Вас способа.

Оставить заявку на сайте

Мы перезвоним, проконсультируем и уточним заказ

Посетить наш офис

141009, Московская обл, Мытищи г.,
Карла Маркса ул, 
дом № 4, литер А, офис № 244

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставьте Ваш номер телефона, имя и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

ООО "КЭП"

© 2023