Тентованные грузовики Шторные грузовики - КЭП

Тентованные (шторные) грузовики

06 июня 2023

Тентованные грузовики

Тентованные грузовики стали неотъемлемой частью логистической инфраструктуры. Они широко используются для перевозки различных грузов, включая продукты питания, текстильные материалы, электронику и многие другие товары.

Тентованные грузовики

Тентованные грузовики

Тентованные грузовики стали неотъемлемой частью логистической инфраструктуры. Они широко используются для перевозки различных грузов, включая продукты питания, текстильные материалы, электронику и многие другие товары.

Шторные 90 кубовые грузовики имеют уникальную конструкцию, которая обеспечивает защиту от атмосферных осадков, пыли и загрязнений на дороге.

Тентованные (шторные) грузовики: применение, преимущества аренды 

Аренда тентованных грузовиков в Москве - это одна из самых распространенных форм использования этой техники. Компания КЭП предлагает широкий выбор моделей для аренды с различными характеристиками и объемами перевозимого груза.

В данной статье рассмотрим применение тентованных (шторных) грузовиков, а также преимущества аренды этой техники для заказчиков грузоперевозок.

 Для каких грузов используют тентованные ТС 

Такое грузовое авто будет особенно полезно при перевозке товаров, которые не требуют специализированного оборудования или температурного контроля. Такие грузы могут включать строительные материалы, пищевые продукты, текстиль и одежду, электронику и другие товары.

Одним из главных преимуществ тентованных грузовиков является возможность быстрой и удобной загрузки и выгрузки груза с помощью задней двери или убирающегося бокового тента. Кроме того, они могут быть использованы для перевозки крупногабаритных товаров благодаря большому объему кузова.

 Аренда тентованных фур 

Аренда тентованной фуры - это также возможность сэкономить на логистической инфраструктуре. Вместо того чтобы покупать собственные транспортные средства, компании могут арендовать нужное количество транспортных средств на определенный период времени в зависимости от потребностей бизнеса.

В целом, тентованные грузовики являются надежным и удобным способом для перевозки различных типов грузов, а аренда таких машин может оказаться выгодной стратегией для компаний, которые регулярно занимаются транспортировкой товаров.

Преимущества аренды тентованные грузовиков 

Аренда тентованных грузовиков предоставляет различные преимущества для компаний и частных лиц. Одним из основных плюсов является экономия денежных средств, поскольку найм грузовика на короткий период времени обходится значительно дешевле, чем покупка нового транспортного средства.

Кроме того, аренда тентованных грузовиков также позволяет использовать самые новые модели автомобилей без необходимости самостоятельного технического осмотра и обслуживания для поддержания их в хорошем состоянии. В случае поломки или неисправности грузовика, ответственность за ремонт и замену автомобиля ложится на компанию-арендодателя.

Ещё одним преимуществом аренды тентованных грузовиков является возможность выбора оптимальной модели для выполнения конкретной задачи. Например, если требуется перевозка крупногабаритного товара, можно выбрать грузовик с большой вместительностью и усиленными стальными балками.

Также следует отметить, что аренда тентованных грузовиков особенно выгодна для компаний, которые регулярно перевозят грузы разного типа и объема. В этом случае, аренда тентованных грузовиков позволяет экономить на содержании большого парка автомобилей, а также сокращать расходы на их обслуживание.

 

Закажите доставку

Закажите доставку

Выбирете один из трёх удобных для Вас способа.

Оставить заявку на сайте

Мы перезвоним, проконсультируем и уточним заказ

Посетить наш офис

141009, Московская обл, Мытищи г.,
Карла Маркса ул, 
дом № 4, литер А, офис № 244

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставьте Ваш номер телефона, имя и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

ООО "КЭП"

© 2023